Найдите делимое если

Неполное частное18 делитель47 а остаток22

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:13
    0
    18•47+22=846+22=868

    Проверка:

    868:47=18 и остаток 22
  2. 18 октября, 21:30
    0
    47*18+22=868-делимое

    ...