Найти делимое, если: неполное частное18, делитель47, а остаток22.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:45
    0
    1) 18*47=846

    2) 846+22=868

    868:47=18 (ост. 22)
  2. 26 января, 00:11
    0
    Делимое: Делитель = Частное + Остаток/Делитель

    Составим Уравнение:

    Делимое: 47 = 18 + 22/47

    Делимое: 47 = 868/47

    Делимое = 868