В сумке почтальона 24 детских журнала, 32 журнала для взрослых и 64 газеты. На сколько больше газет, чем журналов, в сумке почтальона?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:16
    0
    24+32=56 - это все журналы в сумке

    64-56=8 - на столько газет больше, чем журналов
  2. 23 сентября, 05:16
    0
    24+32=56

    64-56=8

    ответ: на 8 газет больше