у почтальона печкина в сумке 21 газеты журналов и 1 письма Во сколько раз больше в сумке Газель в чем журналов и писем у почтальона печкина сумки 21 газета 6 журналов и одно письмо Во сколько раз больше в сумке газет чем журналов и писем

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:46
    0
    1) 6 + 1 = 7 (шт) журналов и писем всего

    2) 21 : 7 = 3 (раза)

    Ответ: в 3 раза газет больше, чем журналов и писем.
  2. 2 июня, 15:06
    0
    6+1=7

    21:7=3

    ответ в три раза