У почтальона Печкина в сумке 21 газета, 6 журналов и 1 письмо. Во сколько раз больше в сумке газет, чем журналов и писем?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:49
    0
    21-6=15 (газет больше чем журналов)

    21-1-20
  2. 14 февраля, 04:46
    0
    1) 6+1=7 (журналов и писем вместе)

    2) 21/7=3 (во столько раз больше газет, чем писем и журналов)