Решить задачу. У почтальона Печкина в сумке 21 газета, 6 журналов и 1 письмо. Во сколько раз больше в сумке газет, чем журналов и писем?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:42
    0
    1) 6+1=7 (г) журналов и письем

    2) 21 разделить на 7=3 (г) во столько больше

    ответ: 3 газеты