А как понять увеличь в 306 раз каждое из чисел 59,780,157,407.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:14
    0
    Умнож все эти числа на 306
  2. 16 декабря, 06:52
    0
    59*306=1530 780*306=238680 157*306=4590 407*306=124542