1) увеличь в 306 раз каждое из чисел: 59,780,157,206,452,407,180. 2) уменьши каждое из полученных чисел на 2937.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:02
    0
    1) 59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    206*306=63036

    452*306=138312

    407*306=124542

    180*306=55080

    2) 18054-2937=15117

    238680-2937=235743

    48042-2937=45105

    63036-2937=60099

    138312-2937=135375

    124542-2937=121605

    55080-2937=52143