Увеличь в 306 раз каждое из чисел: 59, 780, 157, 206, 452,407,180.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:56
    0
    306*59=18054

    306*780=238680

    306*157=48042

    306*206=63036

    306*452=138312

    306*407=124542

    306*180=55080
  2. 26 июня, 08:54
    0
    59*306=18054

    780*306 = 238680

    157*306 = 48042

    206*306 = 63036

    452*306 = 138312

    407*306 = 124542

    180*306 = 55080