Увеличить в 306 разкаждое из чисел.

59,780,157,206,452,407,180.

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:45
    0
    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    206*306=63036

    452*306=138312

    407*306=124542

    180*306=55080
  2. 1 августа, 13:39
    0
    59*306=18 054

    780*306=238 680

    157*306=48 042

    206*306=63 036

    452*306=138 312

    407*306=124 542

    180*306=55 080