Почтальона печкина в сумке 21 газеты и 6 журналов и одно письмо Во сколько раз больше в сумке газет, чем журналов и писем

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:21
    0
    1) 6+1=7-журналы и письмо

    2) 21:7=3

    Ответ: в 3 раза
  2. 27 апреля, 01:11
    0
    1 действие - 6+1=7 - журналов и газет вместе.

    2 действие - 21-7=14

    Ответ: В 14 раз больше в сумке газет, чем журналов и писем