Весь маршрут геологи прошли за 3 дня в первый день они прошли 18 км во второй день на 3 км больше а в третий день в 2 раза меньше чем в первый сколько км составил весь маршрут

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:57
    0
    1) 18+3=21

    2) 18:2=9

    3) 18+9=27

    4) 27+21=48

    ответ: 48 км составил весь маршрут.