геологи прошли маршрут длиной 75 км. В первый день они прошли 3 всего

25

маршрута, а во второй день-4 всего маршрута. Какой прошли геологи за 2 дня

25

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:34
    0
    1) 75:25*3=9 км-прошли в первый день. 2) 75:25*4=12 км-прошли во второй день. 3) 9+12=21 км-прошли за два дня.
  2. 29 января, 22:17
    0
    1) 75:25 * 3 = 9 (км) - за 1 день

    2) 75 : 25 * 4 = 12 (км) - 3 а 2 день

    3) 12 + 9 = 21 (км) - за 2 дня