Математика 5 класс. Задача номер 1043 : геологи прошли маршрут длиной 75 км. В первый день они прошли 3/25 всего маршруты а во второй день 2/25 всего маршрута. Какой путь геологи прошли за эти два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:58
    0
    75*3/25+75*2/25=9+6=15 (км)