Решите уравнение 11,7 плюс игрек равно 13 целых 1/18

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:55
    0
    11,7 + у = 13/18

    у = 13/18 - 11,7

    у = 13/18 - 117/10

    у = 65-1053/90

    у = - 988/90

    у = - 494/45

    альтернативный вид

    у = - 10 44/45