Приведите к общему знаменателю дроби:

а) 3/50 и 7/25

б) 7/200 и 11/40

в) 8/17 и 9/34

г) 3/40 и 7/25

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:22
    -1
    А) 50 (3/50 + 7/25 = 17/50)

    б) 200 (7/200 + 11/40 = 27/200)

    в) 34 (8/17 + 9/34 = 25/34)

    ? г) 600 (3/40 + 7/25 = 213/600)