Сравните а 1/5 от половины учащихся школы и половину от 1/5 учащихся школы

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:40
    0
    1/5:2=1/10 1/2::5=1/10 1/10=1/10 ответ: равно