Напишите это уравнение для 4 класса (без например 4 х, а чтоб было 4⋅х) 4 х+2 (11-х) = 30

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:04
    0
    4 х + 2 (11 - х) = 30

    4 х + 22 - 2 х = 30

    2 х = 30 - 22

    х = 8 : 2

    х = 4