Путешествуя по сёлам лесам и полям сани с колядой проехали 5400 м половина пути проходила по сёлам третья часть остального пути по лесу а оставшаяся часть пути проходила по полям сколько метров проехали сани с калядой по полям

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:15
    0
    5400 : 2 = 2700

    2700 : 3 = 900

    2700 - 900 = 1800

    ответ: 1800
  2. 27 октября, 07:52
    0
    1) 5400/2=2700 М-по селам.

    2) 2700/3=900 м-по лесу

    3) 5400 - (2700+900) = 1800 м-по полям.