После того как поезд прошел 44 км, ему осталось пройти еще 7/11 пути. Чему равна длина всего пути?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:06
    0
    1) 44/4=11 (км) - 1 часть пути

    2) 11*11=121 (км) - весь путь