Поезд ехал из одного города в другой по дороге он сделал остоновку

до остановки поезд шел 8 я со скоростью 62 км/ч После этого ему осталось

пройти до места назначения в 3 раза больше того что он прошел

Сколько всего километров должен пройти поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:05
    0
    1.8*62=496 км 2.496*3=1488 км 3. 1488+496=1984 км