Помогите решить 900 - (600-130•4) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:18
    0
    900 - (600-130*4) : 10=892
  2. 5 декабря, 11:41
    0
    1) 130*4=520 2) 600-520=80 3) 80:10=8 4) 900-8=892