Решите уравнение:

x-2/5=3/7-8/35

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:34
    0
    Икс должен быть равен 6 я надеюсь
  2. 10 мая, 09:10
    0
    Х=3/7-8/35+2/5 приводим к общему знаменателю

    х = (15-8+14) / 35

    х=21/35=3/5

    ответ х=3/5