Длина школьного коридора 24 м, а ширина равна 1/6 его длины. Найди площадь коридора?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:48
    0
    1) 24/6=4 (м) - ширина коридора

    2) 24*4=96 (м. в квадрате) - площадь коридора