Длина классной комнаты-5 м, а длина школьного коридора-на-10 м больше. Чему равна длина школьного коридора?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:35
    0
    5+10=15 (м) - длина коридора

    Ответ: длина коридора 15 м
  2. 24 февраля, 18:08
    0
    1) 10 + 5 = 15 (метров) - длина школьного коридора;

    Ответ: 15 метров.