За 4 часа из бассейна выливается 2/5 а через другую 1/2 всей воды находящейся в бассейне какая часть воды выльется из бассейна за 1 час если открыть обе трубы

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:24
    0
    2/5 + 1/2=9/10

    9/10 / 3 = 3/10

    ответ: 3/10