А) в бассейне 300 м куб. воды одновременно открыто две трубы. через первую вода вливается со скоростью 20 м. куб. час а через другую выливается со скоростью 30 м. куб. час Сколько воды будет в бассейне через два часа

б) в бассейне 300 м куб. воды одновременно открыто две трубы. через первую вода вливается со скоростью 30 м. куб. час а через другую выливается со скоростью 20 м. куб. час Сколько воды будет в бассейне через два часа

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:40
    0
    1) 30-20=10 (куб м)

    2) 10*2=20 (куб м)

    3) 300-20=280 будет в бассейне

    б 300+20 = 320