Вычислите по действиям 9 * (142-35) + (42 * 6 + 748) : 25

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:38
    0
    142-35=107

    42*6+748=1000

    107*9=963

    1000/25=40

    963+40=1003
  2. 18 мая, 08:35
    0
    1) 142-35=107

    2) 42*6+748=1000

    3) 9*107=963

    4) 1000:25=40

    50 963+40=1003