Вычислите по действиям

9 * (142-35) + (42*6+748) %25

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:58
    0
    1) 42*6=252

    2) 142-35=107

    3) 252+748=1000

    4) 9*107=963

    5) 1000:25=40

    6) 963+40=1003