Решите уравнение 3 - (-х-9,9) = 5,7

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:11
    0
    3 - (-х-9,9) = 5,7

    3+x+9.9=5.7

    x=5.7-3-9.9

    x=-7.2