Решите уравнение 4 х + 5/13 = 8/9

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:09
    0
    4x=8/9-5/13 4x=104/117-45/117 4x=59/117 x=59/117 : 4/1 x=59/117•1/4 x=59/468