2m + 6n - 11 при m = - 12 n = 4

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:30
    0
    2m + 6n - 11 при m = - 12 n = 4

    2m + 6n - 11=>2 * (-12) + 6*4-11=-24+24-11=-11