Обеьем парямоугольного параллелепипеда 1248 см квадрат. длина 13 см. а ширина 8 см. найдите высоту.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:53
    0
    V=abc

    c=V/a/b=1248/13/8=12 cм