Обеьем парямоугольного параллелепипеда 1248 см квадрат. длина 13 см. а ширина8 см. найдите высоту

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:27
    0
    1248/13/8=12 см - высота

    или

    1) 13*8=104 см2 - площадь поверхности

    2) 1248/104=12 см - высота