Объём прямоугольника параллелепипеда 1248 см в куб. Егодлина13 см, а ширина8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:44
    0
    Как всё запущено)

    1248 / (13*8) = 1248/104=12 см
  2. 9 мая, 22:20
    0
    V=1248 см³

    V=13*8*H=104H

    104H=1248

    H=1248:104

    Н=12

    Высота этого параллелепипеда равна 12 см