53,76: (4,248-1,56 х) = 55

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:23
    0
    55 (4,248-1,56 х) = 53,76

    233,64-85,8 х=53,76

    -85,6 х=53,76-233,64

    85,6 х=179,88

    х=179,88/85,6 - не делится!
  2. 12 апреля, 09:52
    0
    раскрыть скобки, всё что с иксом оставить в левой части, всё что без него переместить по правилам в правую