8 целых 4/5 + 1 целая 1/3

12 целых 5/6 + 4/15

2 целых 3/4 + 1 целая 2/3

выполнить сложение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:14
    0
    8,4/5+1,/3=8,12/15+1,5/15=10,2/15

    12,5/6+4/15=12,75/90+24/90=13,9/90

    2,3/4+1,2/3=2,9/12+1,8/12=4,5/12