Решите уравнение:

1) - 12,7 + (х-5,3) = 0,9

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:21
    0
    -12,7 + (х-5,3) = 0,9

    х-5,3=0,9 - (-12,7)

    х-5,3=13,6

    х=13,6 - (-5,3)

    х=18,9