Найдите значения выражения, используя свойства арифметический действий 26*25-25*24+24*23-23*23

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:20
    0
    26*25-25*24+24*23-23*23

    25 (26-24) + 23 (24-23)

    25*2 + 23*1 = 50+23 = 73
  2. 17 июня, 05:28
    0
    25*26=650

    25*24=600

    24*23=552

    23*23=529

    650-600+552-529=50+23=73