Используя числа 1,5,9 записать 6 верных неравенств. И используя числа 7,3,4 записать 4 верных равенства

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:28
    0
    Не равенства:

    9>5

    5>1

    1<5

    9>1

    5<9

    1<9

    Равенства:

    3+4=7

    4+7=11

    3+7=10

    7-3=4 (7-4=3)
  2. 14 октября, 22:28
    0
    Это неравенства: 1 меньше 5

    1 меньше 9

    5 больше 1

    5 меньше 9

    9 больше 1

    9 больше 5

    Это равенства: 3+4=7

    4+3=7

    7-3=4

    7-4=3