На складе было 275 кг овощей привезли еще 5 ящиков овощей по 6 кг каждый сколько всего кг овощей стало на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:29
    0
    5*6=30 кг овощей привезли

    275+30=305 кг овощей стало
  2. 17 июня, 04:36
    0
    1) 5*6=30 (кг.) 2) 275+30 = 305 кг Ответ: 305 кг