в магазин привезли 72 кг моркови по 9 кг в ящике, и 32 кг по 8 кг в ящике. Сколько всего ящиков овощей привезли в магазин? во сколько раз больше ящиков моркови, чем ящиков чеснока привезли в магазин? на сколько меньше ящиков чеснока, чем ящиков моркови привезли в магазин? (Запишите условие и решение)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:52
    0
    72:9=8 (я.) - с морковью 32:8=4 (я.) - с чесноком 8+4=12 (я) Ответ: всего 12 ящиков 8:4=2 (раза) 8-4=4 (я) Условия не написал сори