Периметр прямоугольника 64 см. Ширина прямоугольника 12 см. Найти длину и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:20
    0
    12+12=24 2 ширины 64-24=40 2 длины 40:2=20 длина 12*20=240 площадь
  2. 17 марта, 13:47
    0
    Будет 20

    1) 64 - (12*2) = 40

    2) 40:2=20

    3) 20*12=240