ширина прямоугольника 9 см, что составляет 3 4 его длины. найдите периметр прямоугольника и его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:10
    0
    9:3*4 = 12 см длина

    (9 + 12) * 2 = 42 - Р

    9*12 = 108 см в квадрате = S