Вычислите изпользуя свойства арифметический действий

1) 29+23+15+17+31

2) 50 х19-48 х19

3) (100+3) х21

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:03
    0
    29+23+15+17+31=115

    50*19-48*19=866400

    (100+3) * 21=2163