Найдите площадь круга радиусом 7,2 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:27
    0
    Pi * d^2/4

    3,14*7,2/4 = 5,495 кв. дм
  2. 27 августа, 01:13
    0
    S=πR²

    S=π*7,2²=51,84π (дм²)