Запишите дроби со знаменателем 100 которыми можно заменить данные дроби 1/2 3/4 2/5 5/6 7/8 3/10 9/20 11/25 17/50 20/55

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:30
    0
    1/2=50/100 3/4=75/100 2/5=40/100 5/6=перевести нельзя 7/8=только тысячные 3/10=30/100 9/20=45/100 11/25=44/100 17/50=34/100 20/55=4/11=не переводится
  2. 27 августа, 00:55
    0
    1/2 = 50/100

    3/4 = 75/100

    2/5 = 40/100

    5/6 = не заменить

    7/8 = не заменить

    3/10 = 30/100

    9/20 = 45/100

    11/25 = 44/100

    17/50 = 34/100

    22/55 = не заменить