Как решить уравнение 3 икс-икс=24

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:23
    0
    3 Х-Х=24

    2 Х=24

    х=24/2

    Х=12
  2. 21 августа, 09:57
    0
    3x-x=24

    2x=24

    x=24:2

    x=12