Составить 4 примера на вычитание с ответом 8

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:24
    +3
    8 - 0 = 8

    13 - 5 = 8

    24 - 16 = 8

    35 - 27 = 8

    46 - 38 = 8
  2. 23 января, 10:52
    0
    12-4=8

    16-8=8

    40-32=8

    9-1=8