Найдите значение выражения √3*5²*√3*2²

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:27
    -1
    Корень из 3 умножить на корень из 3 будет 3

    3*5^2*2^2=3*25*4=300
  2. 24 ноября, 15:06
    -1
    √3*5^2*√3*2^2=5*√3*2*√3=5*2*3=30